Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

Лист записи и Выписка из ЕГРЮЛ.rar (скачать)
Акт готовности образовательной организации к 2015-2016 уч.году.rar (скачать)
Акт готовности к 2016/17 учебному году (скачать)
Акт готовности ОУ к 2017-2018 уч.году (скачать)
Акт о готовности к 2018/2019 учебному году (скачать) (посмотреть)
АКТ приёмки к НУГ 2019-2020 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ приёмки школы от 24.07.2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о закупках 25.03.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оплате труда с 09.01.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
правила внутреннего трудового распорядка.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к НУГ 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

ПРИЕМ в 1 КЛАСС

Заявление о приёме на обучение в 1 класс 2022 уч. год.doc (скачать)
ОТ 08.10.2021 №707.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТ 02.09.2020 №458.doc (скачать)

Закон РФ об образовании (скачать) (посмотреть)
Приказ минобрнауки РФ о порядке зачисления в общеобразовательные учреждения (скачать)
Меры социальной поддержки обучающихся.docx (скачать)

Программа развития школы

Программа развития школы 2014-2020 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития МАОУ-Грязновская СОШ на 2022-2026 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Социальная поддержка

Постановление об утверждении муниципальной целевой программы "Совершенствование организации питания учащихся" (скачать) (посмотреть)
Целевая программа "Совершенствование организации питания учащихся" (скачать) (посмотреть)
Постановление о закреплении территорий.pdf (скачать) (посмотреть)

Документы Министерства образования и науки РФ и Министерства образования Свердловской области

Об утверждении порядка применения к обучающимся мер дисциплинарного воздействия (скачать) (посмотреть)
Требования к школьной форме обучающихся (скачать) (посмотреть)

Паспорт безопасности 2014. ПДД (скачать)
План мероприятий по профилактике БДД 2015-2016 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по изучению правил дорожного движения.docx (скачать)
Программа по пожарной профилактике на 2011-2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №54 от 15.01.2015г. О создании ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
План ГО школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план основных мероприятий ГО и ЧС ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
План действий по предупреждению и ликвидации ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
План основных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа обучения личного состава НАСФ 2006 ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
№35 ФЗ О противодействии терроризму.doc (скачать)
Административная и уголовная ответственность за проявления экстремизма.doc (скачать)
Федеральный закон N 96-ФЗ о внесении изменении в федеральный закон О противодействии терроризму.rtf (скачать)
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 114-ФЗ О противодействии экстремистской деятельности.docx (скачать)
Памятка педагогу. Что нужно знать об экстремизме.doc (скачать)
Паспорт дорожной безопасности МАОУ - Грязновская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждению программы по обеспечению информационной безопасности детей (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности 2017 (скачать) (посмотреть)

Регламенты

регламент 1. Организация отдыха детей (с приложениями).pdf (скачать) (посмотреть)
регламент 3. Зачисление в муниципальное общеобразовательное учреждение (с приложениями).pdf (скачать) (посмотреть)
регламент 4. О предоставлении информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного образования (с приложениями).pdf (скачать) (посмотреть)
регламент 5. О предоставлении информации о текущей успеваемости учащихся (с приложениями).pdf (скачать) (посмотреть)
регламент 6. О предоставлении информации о результатах сданных экзаменов (с приложениями).pdf (скачать) (посмотреть)
регламент 7. О предоставлении информации об образовательных программах и учебных курсах (с приложениями).pdf (скачать) (посмотреть)
регламент 8. Организация питания учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения оценочных процедур.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)