Приказ №54 от 15.01.2015г. О создании ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
План ГО школы.pdf (скачать) (посмотреть)
План основных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа обучения личного состава НАСФ 2006 ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план основных мероприятий ГО и ЧС ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

07.03.2019

Что такое родительский патруль и зачем он нужен? 6 марта была проведена пропагандистская акция «Родительский патруль» . Акция инициирована отделением ГИБДД ОМВД России по Богдановичскому району и проводится ежегодно при поддержке органов управления образованием Богдановичского городского округа и образовательных организаций.

Зимние праздники – это праздничное настроение, яркие огни, радость, смех, веселье и ожидание сказки. В новогоднюю ночь, а также многие дни после нее, ночное небо озаряют тысячи разноцветных огней – в ход идет пиротехника. Дети взрывают петарды, балуются с салютами, взрослые используют «артиллерию» посерьезней. Чтобы праздники неожиданно не омрачили ожоги и другие травмы от использования пиротехники, а также чтобы не пришлось вызывать пожарных, важно всего лишь запомнить ряд несложных правил и не забывать об ответственном обращении с огнем.

Уважаемые родители ! Дети  подражают взрослым. Прежде всего - родителям. Поэтому ваш личный пример - самый лучший и надежный "учитель" вашего ребенка. Учите детей не только соблюдать Правила дорожного движения, но и с самого раннего возраста приучайте их ориентироваться в дорожной обстановке.  ГИБДД ОМВД по Богдановичскому району редлагает вам несколько советов по профилактике ПДД.