ЗАПРЕЩАЕТСЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
иностранные языки.pdf (скачать) (посмотреть)
Какие предметы сдавать.pdf (скачать) (посмотреть)
Процедуры проведения экзамена.pdf (скачать) (посмотреть)
русский язык.pdf (скачать) (посмотреть)
Что такое ППЭ и как он организован.pdf (скачать) (посмотреть)
Эссе стобалльников.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для учеников.pdf (скачать) (посмотреть)
предварительные сроки ЕГЭ 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта ГИА 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении встречи с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)

28.05.2019

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о создании ресурса для выпускников и родителей в период прохождения итоговой аттестации и сдачи Единого государственного экзамена.

Опубликованы приказы об утверждении расписаний ГИА в 2019 году.

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информаицонном центре ведомства проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образвоания в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся

• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;
  • содержания КИМ ГИА-11 и ГИА-9;
  • особенностей проведения ГИА для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
  • минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора будет вестись on-line трансляция.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начала публикацию на своем Youtube-канале видеоконсультаций по подготовке к ЕГЭ 2017 года.

В серии из 11 видеолекций руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ рассказывают об особенностях и содержании экзаменов по каждому из предметов, изменениях 2017 года, дают рекомендации по подготовке к ЕГЭ и отвечают на вопросы выпускников.

На данный момент опубликованы видеоконсультации по следующим предметам:

Видеоконсультации по всем предметам ЕГЭ выйдут в течение января 2017 года.

Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой иаттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, единого государственного экзамена в 2017 году размещена ЗДЕСЬ .