ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ В МАОУ - Грязновская СОШ

В этом разделе вы можете ознакомиться с организацией горячего питания МАОУ - Грязновская СОШ.

Организация горячего питания

01.09.2020

С 1 сентября 2020 ФУНКЦИОНИРУЕТ горячая линия по вопросу организации бесплатного питания для учащихся 1-4 классов и отдельных категорий обучающихся в МАОУ – Грязновская СОШ.

Вопросы вы можете задать по телефону 8(34376)35-3-49 (с понедельника по пятницу с 08.00 до 14.00 , а также направив вопрос на электронную почту grja_sosh@uobgd.ru

ОТВЕТСТВЕННЫЙ – Чячакова Равиля Касимовна Хочу такой сайт

Порядок предоставления бесплатного питания в школе

02.04.2021

16.06.2021

Предлагаем ознакомиться  с материалами в целях обеспечения реализации мероприятий федерального проекта " Укрепление общественного здоровья", входящего в состав национального проекта "Демография", в части реализации мероприятий по формированию среды, способствующей повышению информированности граждан об основных принципах здорового питания.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.