28.04.2017

Если ребенок поутру тащит из дома большие мусорные пакеты, грабли и перчатки и одет он как-то странно, не пугайтесь – в школе субботник. Субботники проводились с незапамятных времен. Безвозмездно убирались еще наши бабушки и дедушки. Вот и наши школьники, все, от мала до велика, решили навести порядок около школы. Помогать пришли и родители. Потрудились хорошо. Территория школы преобразилась. А еще в преддверии Дня победы навели порядок и около памятника Героям гражданской войны и мемориала «Скорбящая мать».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт