29.09.2015

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Свердловской обл. №270-ПП 2015 ред 2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации обучения на дому детей, нуждающихся в длительном лечении, и (или) детей-инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении учебного плана инд.обучения на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении рабочих программ по индивид.обучению.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении расписания занятий индив.обучения на дому.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.09.2015