Областное родительское собрание

25.09.2019

В рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета с Министерством образования и молодежной политики Свердловской области 26 сентября 2019 года в 18.30 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме "Основные причины дорожно-транспортных происшествий, приводимые к травмам и гибели детей, взаимодействие с родительской общественностью по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма".

В мероприятии примут участие:

Л.В.Золотницкая, председатель Свердловского областного родительского комитета, руководитель проекта "Школа неравнодушных родителей";

К.Н.Беликов, педагог-организатор ОБЖ;

представители отдела воспитания, профилактики и комплексной безопасности системы образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области. Инструкцию по подключению к конференции смотрите во вложении.

Инструкция по подключению к онлайн-конференции.docx (скачать)

Дата создания: 25.09.2019

Дата обновления: 25.09.2019