Итоговое сочинение 2019-2020 учебного года

05.12.2019

Итоговое сочинение 2019-2020 учебного года

4 декабря школьники МАОУ – Грязновской СОШ написали итоговое сочинение по русскому языку. Оно является обязательным для допуска к сдаче ЕГЭ в 2020 году. Сочинение оценивается, исходя из пяти критериев по системе «удовлетворительно» и «не удовлетворительно». Темы сочинения 11-классники узнали за пятнадцать минут до начала экзамена. Начиная с 10 часов утра у школьников было 3 часа 55 минут на выполнение задания.

Темы сочинения 11-классники узнали за пятнадцать минут до начала экзамена. Начиная с 10 часов утра у школьников было 3 часа 55 минут на выполнение задания.

В Свердловской области были предложены следующие темы:

Как Вы понимаете слова Пьера Безухова: Как Вы понимаете утверждение Пьера Безухова«Надо жить, надо любить, надо верить…»?

Верно ли, что надежда делает человека сильнее?

Почему так трудно отвечать добром на зло?

В чём разница между смирением и покорностью?Хочу такой сайт

Всегда ли он достоин её?

Сегодня результаты порадовали учащихся: все получили «ЗАЧЁТ».

Никому из учащихся МАО - Грязновская СОШ в этом учебном году не придётся проходить экзамен дважды, а это значит, что можно все усилия направить на подготовку  к ЕГЭ.

Администрация школы и учащиеся выражают благодарность учителю русского языка и литературы Берсеневой Ольге  Алексеевне за качественную подготовку учащихся в области русского языка и литературы и коллективу сотрудников, участвовавших в организации и проведении экзамена.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.12.2019

Дата обновления: 05.12.2019

Дата публикации: 05.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-09-14-sm.xlsx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».