Дан старт кампании по приему заявлений в 1 класс

28.01.2020

Уважаемые родители будущих первоклассников!  С 1 февраля 2020 начинается кампания по приёму в 1 класс. Подробнее с графиком приема заявлений, перечнем необходимых документов вы можете ознакомиться в разделе "Родителям будущих первоклассников"

График приёма заявлений:
01.02.2020 (суббота) – 9.30-12.00
В остальное время:
Понедельник с 11.00-13.00
Среда 10.00-14.00
При себе иметь следующие документы:
1.        Документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка (паспорт)
2.        Свидетельство о рождении ребёнка
3.        СНИЛС ребёнка и  СНИЛС родителя
4.        Удостоверение многодетной семьи (если имеется)

Документы принимает Орлова Светлана Владимировна,  заместитель директора по учебно -  воспитательной работе. Тел:8 922 206 75 72

Правом преимущественного приема будут пользоваться следующие категории детей:

-Дети,  проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, при зачислении на обучение по основным общеобразовательным программам начального общего образования в общеобразовательные учреждения, в которых обучаются их братья и (или) сестры (основание  - Федеральный закон от 02.12.2019 № 411-ФЗ " О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона " Об образовании в Российской Федерации").

Регистрация на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории для данной категории детей при зачислении ребенка в учреждение не будет учитываться.

Правом первоочередного приема в общеобразовательные учреждения будут пользоваться следующие категории детей:Хочу такой сайт

-Дети сотрудников органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, таможенных органов Российской Федерации ( основание - Федеральный закон от 30.12.2012 № 283-ФЗ " О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации");

Дети сотрудников полиции ( основание - Федеральный закон от 07.02.2011 № 3-ФЗ " О полиции");Хочу такой сайт

Дети военнослужащих по месту жительства их семей ( основание - Федеральный закон от 27.05.1998 № 76-ФЗ " О статусе военнослужащих").

Для данной категории детей при зачислении в общеобразовательное учреждение регистрация на закрепленной за учреждением территории будет учитываться.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.01.2020