Знаешь? Научи! Конкурс видеороликов

23.10.2022

Уральские школьники смогут побороться за победу в конкурсе детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!». Для этого они должны записать ролик длительностью до трех минут, в котором доступно объясняется научная теория или проводится эксперимент.

Победителей ждут сертификаты на покупку техники, поездки, экскурсии и многое другое. Также подарки получат учителя-наставники. Заявки принимаются до 11 января на сайте проекта —​ http://nauka.homo-science.ru

#десятилетиенауки

Дата создания: 23.10.2022