Подводя итоги года...

03.06.2013

Администрация школы благодарит всех, кто защищал честь школы в олимпиадах, конкурсах, проектах. Победителей и призеров, участников. Молодцы!

III место в районной эстафете «Мы защитим тебя, малыш!»:

Берсенев Арсений - 5 кл.,Корнев Данил - 5 кл.,Костромина Ксения - 5 кл, Голоушкина Елизавета - 6-б кл. (руководитель Лесников Сергей Степанович)

I место в районных соревнованиях «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО-2013г.» в номинациях: «Основы страхования» - Берсенев Арсений - 5 кл.; «Основы медицинской помощи» - Берсенев Арсений - 5 кл., Костромина Ксения - 5 кл. (руководитель Лесников Сергей Степанович)

I место в районных соревнованиях «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО-2013г.»:

Берсенев Арсений - 5 кл., Костромина Ксения - 5 кл.,  Корнев Данил - 5 кл.,  Голоушкина Елизавета - 6-б кл. (руководитель Лесников Сергей Степанович)

I место в районном конкурсе «Дорожная азбука»

Курбатова Илона, Суслова Екатерина - ученицы 2 класса (классный руководитель Петрова Светлана Михайловна)

УЧАСТИЕ в муниципальном конкурсе социальных проектов «Моя семья - ячейка общества»: Семенов Максимилиан, Сурнин Владимир, Курбатова Илона, Мотыхляев Егор, Суслова Екатерина, Максимова Виктория - учащиеся 2-го класса (классный руководитель Петрова Светлана Михайловна)

Участие в районном смотре строя и песни «Равнение на Победу!»: Балабанов З. - 7 кл.,  Абдулин С. - 7 кл.,  Костромина В. - 8 кл.,  Талипова В. - 8 кл.,  Окатьева Е. - 8 кл.,  Берсенев Н. - 8 кл., Берсенева Е. - 8 кл.,  Тельминов Д. - 9 кл., Тупольник Е. - 9 кл., Шапикова В. - 9 кл., Кунников М. - 9 кл., Величко Г. - 9 кл., Неустроева Е. - 9 кл.,  Гречухина В. - 9 кл.,  Кочнев В. - 9 кл., Фролов В. - 9 кл.,  Измоденова А. - 9 кл.,  Холкин Д. - 10 кл.,  Папулина К. - 10 кл.,  Постник Е. - 10 кл. (руководитель Лесников Сергей Степанович)

I место в физкультурном празднике по мини-футболу «Кожаный мяч»

Ситников Максим - 4-а кл., Измоденов Егор - 4-а кл., Русинов Иван - 4-а кл., Измоденов Даниил - 6-а кл., Лозовой Андрей - 6-а кл., Соловьев Дмитрий - 6-б кл., Абдрафиков Роман - 6-б кл., Смирнов Андрей - 6-б кл. (руководитель Бывальцев Сергей Юрьевич)

III место в районном телевизионном фестивале-конкурсе детского творчества «Весенняя капель - 2013», танцевальный коллектив «ФОРТУНА»:  Лебедева Карина, Рушкова Ксения, Григорьева Анастасия, Лозовая Мария, Исупова Елена, Лыжина Арина, Луцкова Екатерина, Цапарь Ульяна (руководитель кружка Лыжина Ксения Валентиновна)

I место в муниципальном туре конкурса чтецов «Живая классика» Петрова Дарья, учащаяся 6-а класса (учителя литературы Петрова Ирина Александровна)Хочу такой сайт

I место в районных соревнованиях по волейболу среди преподавателей сельских школ, команда волейболистов МКОУ - Грязновская СОШ: Чячакова Равиля Касимовна - капитан команды,  Бывальцев Сергей Юрьевич, Старикова Татьяна Сергеевна, Глидяева Елена Михайловна, Рублева Анна Михайловна, Костромин Алексей Васильевич.

III место в районной выставке ДПИ «Рождественский подарок» при МКОУ ДОД ЦДТ:  участники кружка «Бумагопластика» (руководитель Харькевич Светлана Владимировна) и учащиеся 6-а класса (руководитель Петрова Ирина Александровна)

III место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в личном зачете в рамках подготовки ГТО Талипова Виктория, учащаяся 8 класса (руководитель Лесников Сергей Степанович)

II место в районном турнире по информатике «Информационный бой»:  Берсенева Екатерина,  Берсенев Никита,  Петров Олег, Неустроева Елена, Постник Елизавета, Холкин Дмитрий (руководитель Холкина Светлана Николаевна)

I место в районной интеллектуальной игре «Семицветик»: Родионов Дмитрий, Косых Полина,  Петрова Дарья,  Лозовой Андрей,  Измоденов Даниил (классный руководитель Петрова Ирина Александровна).

I место в муниципальном туре Всероссийской олимпиады по русскому языку Фролова Мария, учащаяся 11 класса (учитель русского языка Колтышева Людмила Ивановна)

I место в муниципальном туре Всероссийской олимпиады по английскому языку Берсенева Екатерина, учащаяся 8 класса (учитель иностранного языка Харина Лилия Евгеньевна)

III место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных Дню Победы:  Берсенев Никита,  Кунников Максим,  Берсенева Екатерина,  Костромина Виктория.

III место в районной военно-спортивной эстафете, посвященной Дню Победы: Берсенев Никита,  Абдулин Савелий,  Кунников Максим,  Тельминов Дмитрий, Машнин Артем,  Балабанов Захар (руководитель Лесников Сергей Степанович)

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 03.06.2013