Спортивный праздник

04.06.2013

Вот и закончился еще один учебный год. В Грязновской школе завершить его решили большим спортивным праздником.

Праздник проходил в трех блоках. В легкоатлетической эстафете снова состязались лучшие бегуны школы. Самыми быстрыми оказались мальчишки и девчонки из 3 «Б», 6 «А» и 7 классов.

В блоке «Подвижные игры» собрались все желающие проявить свою ловкость, сноровку. Ребята вспомнили популярные когда-то игры «Невод», «Охотники и утки», «Ловишка, держи ленту». Успех был на стороне тех, чьи команды проявили свою сплоченность и волю к победе: 3 «Б», 5 и 7 классы.

И последний, самый, пожалуй, интересный блок «Моя спортивная семья». 5 семей приняли участие в этом виде состязаний: Балиевы, Комисаровы, Лыжины, Соловьевы и Цапарь. В составе команд были и родители, и дяди, и тети, и даже бабушка с дедушкой, ну и, конечно, сами ребята. Эстафета для всей команды, отдельные состязания для каждого члена команды (бросок мяча в кольцо, «Сбор грибов», «Охота на воздушный шарик», «Марш-бросок через болото» - все это было в программе соревнования. Команды отчаянно боролись за победу. До самого конца трудно было определить лидера. Судьбу главного приза решил последний этап. В результате места распределились таким образом: 1 место - семья Цапарь, 2 место - семья Лыжиных, 3 место - семья Комисаровых.

Самым волнующим моментом праздника стало награждение победителей. Все получили грамоты, сладкие подарки. Победителям и призерам блока «Моя спортивная семья» были вручены медали, грамоты, а также ценные призы, благодаря спонсорской помощи ИП Есаян Веры Витальевны. Все остались довольны. А главное - получили заряд бодрости и здоровья.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 04.06.2013