Нормативные документы по ГИА 2021 год

18.01.2021

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 № 190/1512 "Обутверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации пообразовательным программам среднего общего образования"

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - Порядок) определяет формы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - ГИА), участников, требования к использованию средств обучения и воспитания, средств связи при проведении ГИА, требования, предъявляемые к лицам, привлекаемым к проведению ГИА, порядок проверки экзаменационных работ, порядок подачи и рассмотрения апелляций, изменения и (или) аннулирования результатов ГИА.

Приказ от 24.11.2020 № 665-1156 Об особенностях проведения сочинения2020-2021 учебного года

ПриказМинобрнауки России от 18.11.2013 N 1252 (ред. от 17.11.2016).