Прием заявлений в летний оздоровительный лагерь

17.05.2022

Уважаемые родители! Начинается набор детей в летний оздоровительный лагерь при МАОУ - Грязновская СОШ.

Учёт детей для обеспечения путёвками осуществляется на основании документов:

1. Письменное заявление родителя (законного представителя).

2. Паспорт родителя (законного представителя) (копия).

3. Свидетельство о рождении ребенка или паспорт ребенка (копия).

4. Документы, подтверждающие смену ФИО в случае расхождения данных, указанных в свидетельстве о рождении ребенка (копия).Хочу такой сайт

5. Справка с места работы заявителя (оригинал) - для работников бюджетных организаций.

6. СНИЛС родителя (законного представителя) (копия).

7. СНИЛС ребенка (копия).

8. Справка об обучении ребенка в общеобразовательной организации ГО Богданович (оригинал).

По всем вопросам обращайтесь к Лыжиной К.В., тел. 89506312698.