Областная видеоконференция для родителей 27 октября 2021

Уважаемые родители! Внимание

27 октября в 18:00 по местному времени состоится очередная областная видеоконференция для родителей

Приглашаем принять участие в очередном общеобластном родительском собрании в формате видео-конференц-связи (ВКС),на тему "Безопасные каникулы: на что необходимо обратить внимание родителям"

Организаторы ВКС:

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области;

Свердловский областной родительский комитет (СОРК);

Свердловское областное отделение Национальной родительской ассоциации (НРА).Хочу такой сайт

В рамках ВКС будут обсуждены вопросы безопасности детей на дорогах, правила пожарной безопасности, какие опасности могут ожидать ребенка, когда он остается один дома и рассмотрены много других потенциально опасных ситуаций.

Во время собрания будет возможность задать вопросы по теме ВКС спикерам в режиме реального времени в чате прямой трансляции ВКС.

Ссылка для подключения к прямой трансляции:

Запись ВКС будет доступна по этой же ссылке.

#МинобрСвО #Свердловскаяобласть #СОРК #СвердловскоеНРА #ШколаНеравнодушныхРодителей #БезопасноеДетство #БезопасныеКаникулы #ОтветственноеРодительство