Правовая страничка для родителей и детей.

27.05.2020

Современная школа – это важный социальный институт, в котором тесно соприкасаются интересы государства, общества и личности. Воспитание юридически-грамотного гражданина — как раз тот случай, когда интересы распределяются поровну.Хочу такой сайт

17 мая в России отмечается Международный день Детского телефона доверия, призванный привлечь внимание  к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации и помощи им.
Уважаемые родители и дети, предлагаем ознакомиться с информацией.