Сертификаты дополнительного образования.

19.09.2019

Как использовать сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей о сертификате дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для родителей. Как записать на программу дополнительного образования(1).pdf (скачать) (посмотреть)

Порядок получения и использования сертификатов дополнительного образования

02.02.2022

Для активации сертификата на сайте ПФДО можно подойти в школу в понедельник, среду, пятницус 12:00 до 16:00 час., а также по предварительной договоренностиХочу такой сайт

с Лыжиной К.В. по номеру телефона 35-3-49